きおく
TOP
きおく
うわきのこくはく
あて
のむかう
のんだっけ?
リンク
おしえて!うまいの
あたくし
E-mail

2004.11.30 Tue
ほゝえむ楼蘭』ロック。
のみちょれ』ロック。 ...あきました。

遅ればせながら佐賀、基山「もみじ寺」で、紅葉狩り。
帰りに「酒ブティック 丸久」といういい感じのお店をみつけました。

2004.11.29 Mon
ほゝえむ楼蘭』ロック。

2004.11.28 Sun
ほゝえむ楼蘭』ロック。

2004.11.27 Sat
ほゝえむ楼蘭』ロック。

2004.11.26 Fri
ほゝえむ楼蘭』ロック。
花立の里』ロック。 ...あきました。

2004.11.25 Thu
のみちょれ』ロック。

免許の更新へ。有効期限が誕生日の翌月になったの知ってましたぁ? 次の期限は、平成22年1月。 のんだら乗るな...。

2004.11.24 Wed
花立の里』ロック。...ちょっとだけ。

2004.11.21 Sun
花立の里』ロック。

2004.11.20 Sat
花立の里』ロック。

2004.11.19 Fri
のみちょれ』ロック。

  >>