きおく
TOP
きおく
うわきのこくはく
あて
のむかう
のんだっけ?
リンク
おしえて!うまいの
あたくし
E-mail

2004.11.18 Thu
のみちょれ』水割り。

2004.11.17 Wed
...またちょっと、おやすみ。
うわきはしました。

2004.11.16 Tue
赤霧島』ロック。...あきました。
のみちょれ』ロック。

2004.11.15 Mon 大橋 - 焼鳥「つむら」
古秘』お湯。
五代目 和助』お湯。
』ロック。

2004.11.14 Sun
...ちょっと、おやすみ。

2004.11.13 Sat
瀞とろ』ロック。...あきました。

2004.11.12 Fri
赤霧島』お湯。
瀞とろ』お湯。

2004.11.11 Thu
赤霧島』お湯。
瀞とろ』お湯。

2004.11.10 Wed
瀞とろ』お湯。

2004.11.09 Tue
瀞とろ』お湯。

仕事で柳川へ...帰りに買い物。地の物なのか野菜が安い。いっぱい買って、おいしい鍋をいただきます。

<< >>