きおく
TOP
きおく
うわきのこくはく
あて
のむかう
のんだっけ?
リンク
おしえて!うまいの
あたくし
E-mail

2003.10.11 Sat きおく回復 リハビリ中...
小芋原酒』 ロック。
「38.5度」と、ラベルに手書き。

2003.10.10 Fri きおく回復 リハビリ中...
薩摩』 燗。...あきました。

2003.10.09 Thu きおく回復 リハビリ中...
さつま美人』 燗。...あきました。

2003.10.08 Wed きおく回復 リハビリ中...
さつま美人』 燗。

2003.10.07 Tue きおく回復 リハビリ中...
薩摩』 燗。

2003.10.06 Mon きおく回復 リハビリ中...
さつま美人』 燗。

2003.10.05 Sun きおく回復 リハビリ中...
さつま美人』 燗。

2003.10.04 Sat きおく回復 リハビリ中...
さつま美人』 燗。

2003.10.03 Fri 春吉・炭火「炙家」
七夕』...は、ちょっと味見。
くじらのボトル』 ロック。
晴耕雨読』 ロック。

「ごろいか」(わた入りイカ塩辛の干物)とか、「なめろう」(鯵、ネギ、味噌を細かくたたいたもの)とか、なんとも酒飲みの世界...。

2003.10.02 Thu きおく回復 リハビリ中...
さつま美人』 燗。

<< >>